воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Зеркала-термометры "Для Никиты" и "Для Дианы"

Сделала такие зеркала для двух своих знакомых, которые почти одновременно стали мамочками.Когда делала, думала о функциональности в первую очередь , сама недавно была молодой мамой и мне такой вещицы не хватало и термометр вечно падал куда-то, а так и арт объект и термометр и зеркало для мамы.
Зеркала Икея, акриловый грунт, акриловые краски, салфетки,
3Д гель, трафареты, лак акриловый, ленточки на клей "Момент".












12 комментариев:

  1. вау, как красиво! нужная. стильная вещица, моэжэно будет потом ещё и панношки сделать с отпечатками ручек-ножек новорожденных с таком стиле! браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы великолепны! Обожаю эти салфетки, видела много работ с ними, но ваши работы одни из самых замечательных!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну не зря я столько ждала! Марина, очень здорово! Радостно так. Бантики, объем - !!! Термометры классно вписала! Ну, в общем, все!

    ОтветитьУдалить
  4. Хельга, спасибо!
    gingercat Мариш, спасибо, и за идейку отдельное спасибо, а на чем можно сделать отпечаток?
    helgak Оля, спасибо, у самой любовь к декупажу проснулась именно из-за этих салфеток, но найти смогла их почти спустя полгода занятием декупажем, а тут и повод появился сделать, и не смотря на избитость сюжета и очень часто эти пинетки на зеркалах встречались, старалась сделать, что-то новенькое, свеженькое. Давай на "ты", ок?;0))
    Olga Оля, спасибо дорогая, мне важно твое мнение!

    ОтветитьУдалить
  5. я делала на самозатвердевающей пасте-оттиск и потом его раскрашивала, девочки отливали из гипса потом- вот тут посмотри мои работы и что потом у девочек с форума получилось-
    http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=11625

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Марина!Осталось только пасту найти.;0)))

    ОтветитьУдалить
  7. в канцтоварах погляди...я там покупаю. если будешь отливать из гипса- можно и пластилином слепки сделать...или соленым тестом..

    ОтветитьУдалить
  8. Абалдеть просто! А батиночки-то, ботиночки!!!!!!!! Супер, я сначала подумала, что ты для всех дырочек для шнурков делала отверстие!!! Так классно! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  9. Любочка, спасибо за оценку, улыбнуло про отверстия!)))))))))

    ОтветитьУдалить