пятница, 2 апреля 2010 г.

Композиция "Светлое Воскресение "

Хвастаюсь своей конкурсной работой, которая заняла 1 место, люблю я в них участвовать. Сразу же активизируется творческая деятельность.
Старый кофейник купленный на блошке (покрыт коричневой глазурью), деревянные заготовки яиц, акриловый грунт, акриловый краски, салфетка, клей ПВА, замедлитель, акриловый лак, стекловидный лак "Меймери", ленты.
Хотела предупредить, яйца решила покрыть стекловидным лаком и в итоге, мотивы с цветочной салфетки, вместо спокойных оттенков, приобрели ядовитые, желтые оранжевые, фиолетовый, жуть! Этот лак не со всеми салфетками дружит, и реакция идет, даже через несколько слоев акрилового лака, вот!






10 комментариев:

  1. Марина, очень нежно, по-весеннему. Так интересно кофейник у тебя окрашен - с переходами, не знаю, как это правильно сказать. Слушай, можно мы завтра с тобой созвонимся и может быть ты проконсультируешь меня, как задекупажить деревянные яйца? У меня есть две заготовки, только вот не знаю, как их прикрепить во время работы, чтобы салфетку не ободрать? Я блин уже голову поломала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Надюша! А чего не позвонила сама? я закрутилась, и забыла тебе перезвонить, жду завтра своего звонка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Марина, вот я балда! Поздравляю тебя с первым местом!! А что за конкурс был?

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, у тебя время в блоге выставлено неправильно, я тебе коммент отправила минут 10 назад:). Всё правильно, завтра, в субботу буду тебе звонить, тока не с утра, была сложная неделя, хочу отоспаться, ближе к 12 дня, ок?

    ОтветитьУдалить
  5. Все, ок! Звони когда тебе удобно!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, еще раз пишу уже тут, что супер! Красота, весна, настроение, радость, куча эмоций!!!!!!!!Просто великолепно!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Честно голосовала за тебя,потому-что ну очееень понравился кувшин :)))) Весенний,настоящий,праздничный !

    ОтветитьУдалить
  8. Ален,спасибо! Я на конкурсы обычно делаю работу неузнаваемую, пытаюсь ничем себя не выдать, фишки свои любимые не применяю, а как ты догадалось, что это мой кувшинчик?

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, будь человеком,:-)) зайди за наградкой
    http://uolgy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить